ГлавнаяВиды куропатокОхота на куропатокБелая куропаткаСерая куропатка
ФотогалереяТетеревиные Новости
СТАТЬИ, ИНТЕРЕСНЫЕ
ФАКТЫ ВСЁ
О КУРОПАТКАХ


Тревога!
Серая куропатка стремительно
исчезает даже там,
где еще недавно ее было
предостаточно. Читать…
Разведение и продажа куропаток! Взрослые птицы и молодняк!
Наше хозяйство находится в 12 км от МКАД по Варшавскому шоссе
Тел.: 8-916-720-64-54 Звоните и приезжайте kupit@kuropatkiny.ru

18.01.2012 | Охотничьи угодья стали местом преступления

26.08.2015 Куропатка покорила макушку президента Турции
23.07.2015 В Лондоне воровали 200 куропаток
20.05.2015 Куропатка и вертолет: птица не виновата
22.04.2015 Поиски белой куропатки в Псковской области
18.03.2015 Белая куропатка впервые под Череповцом
18.02.2015 Куропатки с ферм Ленинградской области
01.02.2015 Птица-куропатка: зимний учет
21.01.2015 Большая белая куропатка в Красной Книге
14.02.2014 Куропатки на охотничьих угодьях: много не мало!
10.10.2013 «Знаменитая куропатка» представила исторический проект
21.08.2013 Новосибирская область принимает охотников
13.08.2013 Охотничьи заказники готовят корм на зиму

Архив новостей >>>

Во многих городах и странах есть такие места, которые предназначены для ведения охоты на куропаток. Есть они и в Англии, и некоторые из них принадлежат непосредственно венценосной династии страны. Одно из таких мест, по всей видимости, и стало местом для совершения преступления.

На территории предназначенной для охоты утром в начале января один местный житель просто прогуливался со своей собакой. Он и увидел то, что сначала ужаснуло его, а потом повергло в шок и многочисленных местных жителей, да и почти все королевство. Это было женское тело, которое просто лежало на земле. Он сразу же вызвал полицию, которая оцепила лесной массив.

Стоит отметить, что именно в этом месте представители династии любят поохотиться на куропаток или на фазанов, и делают они это довольно часто. Кроме того, именно в этом месте они почти в полном составе провели новогодние праздники, и не известно, выходили ли они в это время на охоту на куропаток.

Тело было идентифицировано совсем недавно, до этого несколько дней полиция попросту молчала, обследуя каждый уголок места, которое из предназначенного для охоты на куропаток стало предназначенным для охоты на следы преступления. Теперь же сообщили, что жертвой, по всей видимости, насильственной смерти стала Алиса Дмитриева. Не смотря на русские имя и фамилию, девушка приехала из Прибалтики. На момент, когда она была скорей всего убита, ей было всего лишь семнадцать лет.

До этого еще в декабре было объявлено, что за информацию о ее местонахождении обещали заплатить пять тысяч фунтов. Последний раз ее видели в городке неподалеку от места обнаружения тела. И было это еще в последний день августа. С того момента она числилась пропавшей без вести.

Из-за того большого срока опросить придется множество людей. Конечно, отстреливать куропаток или фазанов в этом месте никто не имеете права, так как угодья частные, но гулять здесь не запрещено, так что сведений придется получить много. По мнению полиции, их ждет очень кропотливая работа. А до того времени, когда обследование места будет закончено, с охотой на местных куропаток и фазанов придется подождать.

статистика
2009-2024 (с) При использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на Kuropatkiny.ru